ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, в предверии rV Cup, был образована лента новостей sj-play.net, первым под наше "репортерское перо" попал капитан, именно вашего клана.

- Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.

- Добрый вечер! Я являюсь капитаном команды ae, мой ник в игре - anubix, зовут меня Александр.

- Итак, Вы любезно согласились на интервью. Расскажите немного в целом о вашей команде.

- В основном, все игроки из Латвии, но в последнее время, к нам поступают также игроки из соседних стран. Команда образовалась на публичном SJ сервере, примерно 7-8 месяцев назад. Я не являюсь первым её создателем, есть ещё один хороший человек - Imagesplatt[A]. Вот играя часто с ним на публичном сервере, к нам в голову и пришло, а не попробовать ли нам собрать команду. Так что капитанов в нашей команде двое.

- Как Вы готовитесь к турниру? Проводите ли какие-нибудь специальные тренировки?

- Чаще стали играть CW перед турниром, чтобы определиться с лучшим составом. Особых тренировок не проводим, т.к перед "перед смертью не надышишься".

- Какую из команд Вы считаете главным конкурентом на турнире? Почему?

- Ну это конечно же WSH. Потому что они жгут не по-детски!

- Если не секрет, скажите, какие задачи\цели, Вы ставите своей команде на турнире?

- Главная наша цель - не сыграть этот турнир как предыдущий. В предыдущем турнире у нас не было ни единой победы. Тогда мы только начинали играть командой. В этот раз, такого конечно же не будет, уже есть небольшой опыт в этом деле. Вообще я рассчитываю на место от 2 до 5.

- Какие эмоции у Вас вызывает RV Cup? Есть ли шанс у наших болельщиков увидеть от Вас достойное выступление?

- Только положитительные эмоции! Такие турниры всегда приятны. Во-первых, не нужно самому договариваться о матче. Во-вторых, много команд участников. В-третьих, есть статистика и записанные демо матчей, которые вместо кино после работы, очень хорошо расслабляют. Вообще, думаю на турнире будет жарко!

- Стоит ли игра свеч? Считаете ли Вы этот турнир важным событием, или просто несколько обыкновенных матчей?

- Турниры проводят редко, поэтому, это важное событие для команды. Плюс - будут команды, которые я не разу не видел, с ними будет интересно побороться.

- Cтоит ли вообще тратить столько сил и времени на подготовку к турниру?

- Приятные вещи не отнимают много энергии, команда довольно слаженная, так что не всё так тяжело. Игроков в составе достаточно, так что я не беспокоюсь особо.

- Есть ли у вашей команды какие-нибудь особые "заготовки" на турнир? Может быть какие-то тактические ходы? Поделитесь с нами?

- Хмм.... Ничего такого особенного не готовим. Есть конечно кое-какие идейки, но это секрет.

- Последний вопрос. Отступим от темы - многим будет интересно узнать, как лично Вы начали играть в sj?

- Иногда, заходя пострелять в обычный CS, нашел такую странную версию и мне понравилось, помню, что всё стало получаться довольно быстро. Сейчас в обычный почти не играю, очень редко. Поиграв месяцок, сервер закрыли, другого я не нашел, потом переехал в частный дом, где год жил без интернета. Потом через год я нашел новый SJ сервер, на котором и появилась наша команда. В общем, в SJ играю около 2 лет. В других командах не был кроме ае.

- Спасибо Вам за интервью. Удачи Вашей команде на турнире!

- Спасибо вам, удача нам пригодится! И отдельное спасибо организаторам турнира и удачи остальным участникам!

+2

2

О! Ануб, поздравляю! Теперь звездой будеш  :playful: Кстати интересно было почитать. Андреа спс что отписал у нас но форуме, а то я бы так и не узнал, наверно, про эту ленту новостей  :insane: .

0

3

гуд) а где можно почитать другие ? =)

+1

4

Imagesplatt[A написал(а):

]гуд) а где можно почитать другие ? =)

Это интервью будет также опубликовано на sj-play.net...
Полная лента новостей будет запущена на sj-play.net, в течении нескольких дней... Там вы сможете прочитать новости касающиеся sj во всем мире :)
Но тем не менее, статьи и новости о вашем клане, будем дублировать и здесь.

0

5

Почему в вечерних навостях не покозали?  :D

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Интервью