ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Вот такая вот хуебень :)


Вот такая вот хуебень :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добавлена поддержка Steamworks для игр на движке HL1: Counter-Strike 1.6, Condition Zero, Team Fortress Classic, Deathmatch Classic, Ricochet, Day of Defeat and Half-life 1 Deathmatch. Обновление включает в себя возможности Steamworks, такие как отображение аватар у игроков в таблице побед в Counter-Strike и Condition Zero. Обновление также включает в себя исправление некоторых ошибок, описаных ниже.

Исправлены ошибки:
- Убрана необходимость вручную входить и заново авторизироваться в Steam во время игры.
- Исправлен вылет при запуске "в окне" при нестандартном разрешении.
- Сообщения игроков, которых вы заблокировали в "Друзьях" в Steam не будут вам видны в игре.
- Заблокированы некоторые консольные переменные движка для предотвращения вылетов.
- Принудительная совместимость спрей-файлов на серверах Counter-Strike.
- Убрана ненужная переменная "ex_extrapmax".

Сервер:
- Добавлен параметр "-noaff" для отключения настроек потокового предпочтения.
- Добавлена переменная "bannedcfg" теперь админы могут выбрать, какой файл записывается командой "writeid".

Протокол обновился до версии 48 и не включает поддержку более старых протоколов, то есть это означает что совместимости между клиентами и серверами, использующими различные протоколы больше нет. Таким образом, на данный момент ситуация такова:
- Игроки со Steam не могут играть на необновленных Steam серверах и Non-Steam серверах. В общем, серверов, на которых можно играть и с лицензии и с пиратки до поры до времени нет.
- Все необновленные Steam сервера и Non-Steam сервера пропали из списков глобального поисковика серверов.
- На обновленных Steam серверах обнаружены проблемы со стабильностью работы AmxModX и плагинов, в частности на обновленном Steam не работает мод CSDM.

Для обновленной версии клиента и сервера пока что нет Non-Steam патчей, но скорее всего они появятся в ближайшее время.

Сервера SJ-Play.net до выхода новых Non-Steam патчей переводится на новый протокол не будут. Хотя не исключено, что и после выхода патчей апдейта не будет из-за проблем в работе AmxModX. В качестве тестирования на некоторое время на новый протокол переведен сервер SoccerJam Tournament.

0

2

заплёт какойто :x

0

3

Придется теперь только на тарнаменте играть.

0

4

Andrea а у меня НОН-СТЕАМ, а почему я не могу на Турнамент захадить?

0

5

короче ситуация сейчас такая... 94% серверов во всем мире пострадало после этого обновления...
результат этого обновления должен был бы быть такой:
1. если у вас Non Steam, вы сможете спокойно играть только на Non Steam серверах.
2. если у вас Steam, то вы сможете через него играть только на Steam серверах, на Non Steam зайти будет невозможно.

Но, сложилась ситуция, что пострадали сервера, как с Steam, так и Non Steam, поэтому будут возможны перепады работы в серверах...

Остается только ждать выхода новых хаккерских патчей, которые возможно вернут все на свои места...

Отредактировано andrea (2008-10-24 12:08:54)

0

6

Просто нех на нон-стим играть и что бы вообще нон-стим серверов не было.

0

7

VanDerFul написал(а):

Просто нех на нон-стим играть и что бы вообще нон-стим серверов не было.

Не совсем... Это сделано для того чтобы "нарушители закона", играющие с Non Steam, больше никогда не играли с "законопорядочными" игроками, использующие Steam. Как бы разделение на классы :)

Лично, для меня беды не случилось... Но все дело в том, что я привык играть со Steam, а снова на "пиратку" переходить тяжеловато, так как на лицо некоторые отличия.

0

8

Е-мае, когда уже выпустят протокол для нон-стим серверов, хочу играть.

0

9

Valve пообещали, что все будет исправлено при следующем обновлении платформы Steam...

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Вот такая вот хуебень :)