ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, извините, что влезаю на ваш форум, открываю тему и т.д. но просто хотелось бы вашему клану предложить поучавствовать в Турнире, который будет проводится Российской Лигой SoccerJam.
Я поговорил с главой Лиги, и он посчитал нужным пригласить вашу команду.
Короче, говорю сразу, что во первых, ВСЕ матчи будут проводится на Российском сервере. То есть, соответственно у вас будут проблемы с пингом, но это уже вам ведней.
Во вторых, предупреждаю сразу, что во время матча общий чат будет отключаться, поэтому вам же будет лучше, если все свои эмоции вы не будете выносить за пределы вашей тимы.
Предпологаемых команд на турнире от 4 до 6. Точно пока еще неизвестно.
Количество матчей - примерно 1 матч в 2 дня.
Вобщем, читайте правила проведения Турнира, если вы с чем то не согласно, то, увы, правила неизменимы. Их можно прочесть по этой ссылке: http://sj-play.net/e107_plugins/forum/f … ic.php?551

Теперь лично я вам скажу пару советов) если вы зададитесь вопросом: "А на хуя оно надо?" Я могу вам ответить, что участие в турнире способствует развитию команды и повышению рейтинга. То есть, проще говоря, больше народа о вас узнают. И еще - никаких капризов, как на последнем вашем с нами матче (при счете 38-3 вы все вышли). Если вы такое сделаете во время матча Турнира, то вас вообще не будет никто уважать. Просто во всем мире, самый плохой поступок - выйти по середине матча. Ну и к тому же, сразу вьебашут техническое поражение :)

В общем, думайте, пишите в этой теме, дополнительные вопросы можно задать мне в ICQ 456604188.

Отредактировано andrea (2008-09-08 12:42:24)

0

2

andrea написал(а):

Народ, извините, что влезаю на ваш форум, открываю тему и т.д. но просто хотелось бы вашему клану предложить поучавствовать в Турнире, который будет проводится Российской Лигой SoccerJam.
Я поговорил с главой Лиги, и он посчитал нужным пригласить вашу команду.

Конечно согласны!)

andrea написал(а):

И еще - никаких капризов, как на последнем вашем с нами матче (при счете 38-3 вы все вышли).

Как всегда я узнаю последним...

0

3

SPS

0

4

вобщем 14 числа будет календарь... по ходу игру можно будет перенести только 1 раз за турнир... остальное же - если вы не пришли на кв, назначенное в определенное время - то получаете хетническое поражение со счетом 15-0.

0

5

andrea написал(а):

вобщем 14 числа будет календарь...

как будет ты ссылку сюда кинь)

0

6

немного свежей инофы: в календаре будут только определенные дни - то есть, вы будете выбирать время проведения матча вместе с капитаном команды соперника.

0

7

Я играю турнир :) каго числа?

0

8

Регистрация команд закончится 14 сентября. То есть, 15-16 числа начнутся матчи...

0

9

играем полюбому  ^^

0

10

Закончилась регистрация команд. В течении нескольких дней, будет готов календарь. Как тока он будет составлен, прошу Image или кого-нибудь еще из вашей тимы, написать мне в ICQ, для получения контактной информации капитанов команд, с которыми вы будете обговаривать время проведения матчей.

Система турнира будет круговая, скорее всего 2 круга (то есть все играют друг с другом по 2 раза).

Теперь уже хочется предупредить вас о серьезном: вы подписались участвовать в турнире - следовательно вы гарантируете, что ваша команда не:
- распадется во время чемпоната
- будет играть все игры (за исключением 1-ой возможности отсрочить матч, на удобный для вас день)
- не будет провакаций, скандалов, выходов во время матча и т.д.

Настоятельно прошу, соблюдать все эти пункты, и не портить удовольствие от игры не себе, не другим. Так как, сами понимаете, что дисквалификация/распад команды, значительно повлияют на календарь, и возможна путаница.

Также, стало известно точное количество команд - 5, включая вас. Сразу скажу, не ожидайте высокого результата, соперники сильные, и поэтому придется перебороть эту мысль: "Ну нахер с ними играть они pro/читеры/кретины/гомодриллы и т.д."

От себя, хочу пожелать вам удачи, посторайтесь показать хороший результат и набраться опыта. :)

Отредактировано andrea (2008-09-13 17:27:52)

0

11

andrea написал(а):

Закончилась регистрация команд. В течении нескольких дней, будет готов календарь. Как тока он будет составлен, прошу Image или кого-нибудь еще из вашей тимы, написать мне в ICQ, для получения контактной информации капитанов команд, с которыми вы будете обговаривать время проведения матчей.

kk.

andrea написал(а):

От себя, хочу пожелать вам удачи, посторайтесь показать хороший результат и набраться опыта. :)

сяб) вам так же))▲

0

12

Прошу ознакомиться с нижестоящими пунктами:

Турнир проходит по круговой системе(каждый играет с каждым) в 2 круга.

Система начисления очков:

- выигрыш в основное время - 3 очка

- поражение в основное время - 0 очков

- выигрыш по пенальти или в овертайме - 2 очка

- поражение по пенальти или в овертайме - 1 очко

Если 2 или больше команд наберут одинаковое количество очков то предпочтение команде отдается по следующим результатам (в порядке убывания значимости):

- Кол-во набранных очков в личных встречах между этими командами

- Общая разница забитых и пропущенных мячей

- Разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах

В один игровой день проходит 1 игра турнира.
Возможность перенести игру: есть, у каждой команды 1 раз за турнир. По умолчанию, время начала матча в 20:00 по Москве. По согласованию обеих команд-участников матча, время начала матча может быть изменено, только при условии что капитаны команд сообщат об этом администрации не менее чем за сутки до начала матча

HLTV-сервер: etl.mooo.com:27020

Также, прилагаю календарь Турнира:

1 тур
16 сентября 20:00 WSH - AE
17 сентября 20:00 <3 Russia - E|T|L|

2 тур
18 сентября 20:00 ~BtG~ - WSH
19 сентября 20:00 AE - E|T|L|

3 тур
20 сентября 20:00 WSH - <3 Russia
21 сентября 20:00 AE - ~BtG~

4 тур
22 сентября 20:00 <3 Russia - AE
23 сентября 20:00 E|T|L| - ~BtG~

5 тур
24 сентября 20:00 ~BtG~ - <3 Russia
25 сентября 20:00 E|T|L| - WSH

6 тур
26 сентября 20:00 WSH - AE
27 сентября 20:00 <3 Russia - E|T|L|

7 тур
28 сентября 20:00 ~BtG~ - WSH
29 сентября 20:00 AE - E|T|L|

8 тур
30 сентября 20:00 WSH - <3 Russia
1 октября 20:00 AE - ~BtG~

9 тур
2 октября 20:00 <3 Russia - AE
3 октября 20:00 E|T|L| - ~BtG~

10 тур
4 октября 20:00 ~BtG~ - <3 Russia
5 октября 20:00 E|T|L| - WSH

Время начала всех матчей - Московское (GMT +3)

Небольшие изменения: Вы можете изменять время проведения матчей неограниченное количество раз, но день проведения матча изменить невозможно.

0

13

найс  ^^  Будем стараться не нарушать  :flirt:

Отредактировано anubix (2008-09-15 17:06:31)

0

14

Еще хотел сказать, что народ вообще-то в командах не очень дружелюбный) Поэтому если оскорбляют, иногда лучше просто промолчать...

0

15

Бьют в левую щёку, подставляй правую  ;)

0

16

бьют в ебало, хуяч с ноги :О

0

17

гранатой глуши  :hobo:

0

18

Народ, через 40 минут мы играем с вами, будьте на месте и готовы плз.

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Объявления/Опросы » Турнир