ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Re2. bb all xD


Re2. bb all xD

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

BaHTyC xD написал(а):

nu esli ja ha4u znat` Delpfi pascal` i t.d to wto? xD poxodu tam nebila knigi dla etogo...

в комп. магазинах всегда есть.

0

32

21 палец xDDD

0

33

ja zawol v magaz i smotrel knigi..ja nawol eto tipo Biblija Polzovatelja no eto enciklopedii i tema dla menja bila v zagadke....Ja vase dumall sna4ala jaziki pou4it` Pascal ili Delfi...ja posmotrel i menja ubilo! xD TURBO Pascal xDDD i pascala bilo o4 malo a Delfi dofogiwe xD takw s knigi mne nado budet iskat` dolgo i zanudna xD t.k bez ponjatija wto mne nada xD

0

34

BaHTyC xD написал(а):

ja zawol v magaz i smotrel knigi..ja nawol eto tipo Biblija Polzovatelja no eto enciklopedii i tema dla menja bila v zagadke

Слышал о такой вещице в книге как сожержание ?))

BaHTyC xD написал(а):

ja posmotrel i menja ubilo! xD

что именно ?))

BaHTyC xD написал(а):

takw s knigi mne nado budet iskat` dolgo i zanudna xD t.k bez ponjatija wto mne nada xD

Вот в этом вся и проблема ты не хочеш учится, а хочеш все сразу..))

0

35

blin ja tje govarju...ja ha4u nau4itsa programirovat`..ti govoriw wto dla na4ala est` Biblija polzovatelja! Ja posmatrel i tam neponjatnie dla menja temi! etih biblij dofigiwe a blin konkretnee..Ja ne dumaju wto mona prosto s znaniem 0.000001 vzat` i u4it` Pascal ili delfi! ili mona? xD

0

36

BaHTyC xD написал(а):

..Ja ne dumaju wto mona prosto s znaniem 0.000001 vzat` i u4it` Pascal ili delfi! ili mona? xD

Можно некоторые схватывают с 1раза)) как я :D Какой я скромный)) ну со 2 точно..:D Возможно это просто не твоя профессия. Ты щас хотя бы разберись с windows нормально, поройся в запчастях, потом посмотришь.

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Re2. bb all xD