ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Re2. bb all xD


Re2. bb all xD

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

teks....Uze naverno vsem izvesto wto ja sednja uezaju...vot...Komewno ze ne navsewgda...inogdda budu igrat`..a moz i nibudu..kr4 ja i sam tolkom ne4ego neznaju kak vse budet..... kr4 Zelaju vam pobedit` etih WSH! xD I nadrat` zad Wishotam i zadrotu Shinu osobeno!!!! Ja tak mogu dolgo pere4elat` ^ KOmu nada naderat` zad ^  odnim slovom..sory dvumja..GO AE!!! ^^ xD

0

2

Ну тут же м тему, я тоже узнал что во время учёбы я за компом не буду :( тока если на каникулах так что удачи вам АЕ

0

3

мдаа)) харе тут из себя пай мальчиков делать)) уж ночью или за день 1-2ч выделить не сложно.

Imagesplatt[A написал(а):

]я тоже узнал что во время учёбы я за компом не буду

P.S. кстати оч. интересно, как вы так узнаете будите, не будите ?)

0

4

Da tazhe hernja s mamoi posporil esli ne nize 7 ocenki to kurit' brosit' tozhe nado budet boshe ucebe udelat' :(

0

5

ona brosit ili ti? xDDDDDD

0

6

Вместе  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы странные какието, после учёбы у вас времени уйма, что же будет когда вы начнёте работать  :D  или вы будете с 3 до 12 уроки делать? Мозг не лопнет?  :rofl:

0

7

anubix написал(а):

Вы странные какието

Это они хотят показать, что такие умные! xD

anubix написал(а):

после учёбы у вас времени уйма

не всегда) но всетаки хватает))

anubix написал(а):

или вы будете с 3 до 12 уроки делать?

тот же вопрос имхо)

0

8

Imagesplatt[A написал(а):

]Это они хотят показать, что такие умные! xD

a tipo net? xD

Imagesplatt[A написал(а):

]не всегда) но всетаки хватает))

nu dla menja wtobi le4 na divan i posmotret` telek hvotaet ^^ a vot uroki ja delaju v elektri4ke i v skole ^^

Imagesplatt[A написал(а):

]тот же вопрос имхо)

krome Cs i wkoli est` vesi povaznee :P ^^

0

9

BaHTyC xD написал(а):

a tipo net? xD

Я в вас несомниваюсь!)

BaHTyC xD написал(а):

nu dla menja wtobi le4 na divan i posmotret` telek hvotaet ^^

Сколько же ты телик смотриш ? оО

BaHTyC xD написал(а):

a vot uroki ja delaju v elektri4ke i v skole

)))))))))))))) да уж и устные предметы тоже ?)) типо после уроков это где то с 14-15:xx ты еще 2-3 ч школе сидишь ?)))
Это где то до 6 тогда. А потом ?))) еще 5-6 часов телек смотришь и спать ?)))))) ЫЫЫ под сталом)

BaHTyC xD написал(а):

krome Cs i wkoli est` vesi povaznee :P ^^

Это какие ?) У меня из важных; работа но я ни работаю >,< хм...)) остальное не важно чистично маюсь хуйней с друзьями)) Если ты имел девушку ввиду)) Так она так же учится, встречи после школы или вечерком на 2-3ч мелочи) В итоге хоть 1ч на кс остается либо днем,вечером,ночью)) Теперь дополни еще важных вещей!) Только не надо писать такое как сходить в магаз, помыть посуду)) и т.д гГ)
P.S. Вообщем как пойдете в школу, увидите, что не все так страшно как кажется...))

0

10

Родители страшные О_о Ы

0

11

наверное типо того Ы)

0

12

Vase-to 2-3 zakanb4ivaetsa otom 1h tuslju s klasom potom kakojto dop zanjatie i toko 7-8 doma! 2h smotru telek i spatenki t.k mama tipo rabotaet v ZZ(ne ZOlotaja Ribka ^^) one.lv i odnoklasniki...i menaj ne puskaet.....i vase ja moz ne teljek smotru a inogda v basket s druganom...i tulenj prav..roditelui strawnie i stremnie ^^

0

13

BaHTyC xD написал(а):

otom 1h tuslju s klasom

Угу где интересно и прям каждый день ?)) Хотя в твоем возрасте это норм еще..))

BaHTyC xD написал(а):

kakojto dop zanjatie i toko 7-8 doma

Оо че за занятия зверские ?)

0

14

Zanjatija 1.5-2h no ewo domoj dobiratsa 1h xD

Отредактировано BaHTyC xD (2008-08-25 00:03:27)

0

15

BaHTyC xD написал(а):

Zanjatija 1.5-2h

чем ?)

0

16

treni, komjuternie kursi,matem dop....I tipo ABFS(nu tam vse serjoznoe) xD

0

17

BaHTyC xD написал(а):

treni, komjuternie kursi,matem dop...

омг курсы))) трата денег!> Это тоже самое как отдать кучу денег за одну книжку но ее ты не сам прочитаешь а тебе разжуют.. кал)) лучше накупи гору книг Pascal, Delphi , CC и т.д)) учи- практикуйся дома)
P.S. Прежде чем лезть в прогера) вночале пойми структуру компа из нутри и т.п) т.е тех. часть а потом уже програм..)) хотя каждый идет как ему нравится..))
P.S. Считаю единственные достойные курсы есть в Лондоне вроде Microsoft как то там бла бла бла...короче там 5 ступеней, 1 ступень - 1 год куль..))

0

18

Ne nu tam u4atsa znakomie i vse govorjat wot norm :) i tembolee ne tak uz i dorogo :) da i udobno :) tam netu u4etelej zluk! xD takw ja daze ingoda izdevajus` raslablajus`..i tem bolee esli v knige ne ponjat` kto mne objasnit? google? ^^ mama? babuwka? xD

0

19

BaHTyC xD написал(а):

.i tem bolee esli v knige ne ponjat` kto mne objasnit? google?

google 100% :D
А по сути объяснишь себе сам) самое лучшие учение, это учение на СВОИХ ошибках.

+1

20

aga vot zaporju komok ^^ budu znat` xD

0

21

BaHTyC xD написал(а):

aga vot zaporju komok ^^ budu znat` xD

запороть ты можеш только винду)) в нете скачал переустановил за 40мин и все дела.)

0

22

a kak uznaju kak ustonovit`? xDDDD Lana umnik ^ po4itat` ja konewno ne protiv nu u taj est` xot` kakieto soveti? ili daze KONKRETNIE knigi? xD

0

23

BaHTyC xD написал(а):

a kak uznaju kak ustonovit`? xDDDD

вставляешь диск, делаешь рр, запускается окно установки дальше там написано и нарисовано все просто сделать диски дальше некст, некст потом ждешь 30мин все собственно)) не то что в Linux или в радном 98мом все ручками надо делать...)
Смотря что ты хочеш узнать например если интересуешся сетями читай TCP/IP DNS, прогером CC, delphi, pascal, assembler и т.д)) но если ты еще нечего не читал советую "библию пользователя" для начала..))

0

24

oki ;) Vaseto ja bi hotel stat` progerom :) nu tipo svoi progi delat` ;) da i malos` po dizajnu...tam k premeru mapi sozdavat` ili otdelnie detali...modeli...wtoto v etom rode :)

0

25

BaHTyC xD написал(а):

oki ;) Vaseto ja bi hotel stat` progerom :) nu tipo svoi progi delat` ;)

накупи гору книг советую поэтапоно Pascal - Delphi, Assembler - CC, CC+ - CC++ но учти это потребует просиживания за компом очень даже много))

BaHTyC xD написал(а):

da i malos` po dizajnu...tam k premeru mapi sozdavat` ili otdelnie detali...modeli...wtoto v etom rode :)

))) это не дизайн это децкие шалости с программами в гугле этого полно. Делать модели, это уже 3D графика)) чтоб делать вебы нужно знать в первую очередь HTML и CSS, фотошоп как свои 20 пальцев)) затем PHP, ASP, JSP и т.д

0

26

jasna wto ne4ego ne jasna xDDDD lana pofig xD uz sam kaknibud` razberus 4to i kuda  ^^  чорт уже вопрос появился.... Я посмотрел в гоогле эту библию и там ьыло много вариантов...библия для флеша..екселя..и т.д а какую конкретно мне нада?) или её выбирать по желанию?)))

Отредактировано BaHTyC xD (2008-08-27 21:39:22)

0

27

BaHTyC xD написал(а):

а какую конкретно мне нада?)

тут все индивидуально)₪₪₪

0

28

no ne vse ze mne 4itat`? xD ili vse? O_o xD

0

29

то что тебе хочется узнать на данный момент то и читай))

0

30

nu esli ja ha4u znat` Delpfi pascal` i t.d to wto? xD poxodu tam nebila knigi dla etogo...

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Re2. bb all xD