ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Понравился фильм ?)) поделись какой!
то щас прям не знаеш что норм, а что нет всякого дерьма понаставили. Крч. советуем, интересуемся че да как))
P.S. Обожаю фэнтези))
P.S.S. Вчера посмарел фильм следопыт за 2007г, приключения оч. понравился и "откуда берутся дети" 2008г, камедия)) всем советую.

0

2

Ja sovetuju Never back down (2008) - posmotrite i posle filma davai training - vam budet sila i pizdatie naviki

0

3

а где ты его скачал ?))

0

4

Big Stan комедия ничё такая, можна полурить.  :cool:

0

5

Ja ego ska4al s File.lv - http://file.lv/details.php?id=50687

0

6

http://kinozal.tv куль трекер)

0

7

Прикольный Фильм ХеллБой 2...(Фантастика) Скачен с кинозала нАх*  :rofl: вот вам даже ссылочка на золотую раздачу  :P Это интересно

0

8

Смотрел сказка для детей, конечно, начало внушительное остальное желает желать лучшего..))) хелл бою по роже больше гномом подходит быть чем хелл боем))
Фильм идет по такой сути - Я немогу выстрелить в живого человека, хорошо давай его сначала убьем.. :D
P.S. первая часть намного лучше.

0

9

Imagesplatt[A написал(а):

]первая часть намного лучше.

С этим я с тобой согласен :rofl:

0

10

Вчера ходил в кино, на фильм "Зеркала" - Mirrors (spogulis). Честно, был розачерован, ожидал большего. Конечно, было пару моментов... Но в целом фильм кал... конец вообще убил...гг

0

11

Афигенный Фильм есть Ещё Особо опасен (2008) и Напряги Извилины(2008) Советую :cool:

0

12

второй вариант более актуален думаю...))

0

13

ну да мне тоже он больше понравился ))

0

14

1408 тем кто еще не смотрел качайте!!! фильм супер!

0

15

Новая земля . Только что посматрел , в топе на 1 месте по раздающим . НОО такой отстой. это вообще чтото ..... Смысл до меня так и не дошол, что они хотели покозать и зачем?  :x  или я тупой или те кто это придумал полные дебилы  :D

0

16

Мне очень понравился фильм "Новая Земля", как и фильм "Остров", да и вообще люблю фильмы с глубоким смыслом, например тот же фильм "Эйфория", его вообще понять тяжело.
"Знакомство со Спартанцами" вообще бред, хотя 1 раз можно посмотреть если вы любитель пародий.
Сейчас самый реальный фильм это "Адмирал", то что его Тимур Бекмамбетов снимал, уже о многом говорит.

0

17

Фильм Зеркала(ужастник) очень захватывающий фильм....класс ) качать всем кто НЕ смотрел )у

0

18

Остров без разгаворов хорош  :cool:  но Новая земля я вообще темы не понял, такое чувство что смотрел какуюто урезанную версию  :angry:

0

19

altarik написал(а):

Фильм Зеркала(ужастник) очень захватывающий фильм....класс

кал..)) ну конечно, впечатлило пару моментов, нo фильм банален...
P.S. 1408 посматри!)) супер!

0

20

крч на вкус и цвет товарищей мало  :D   :tomato:

0

21

anubix написал(а):

но Новая земля я вообще темы не понял, такое чувство что смотрел какуюто урезанную версию

Вроде все понятно, в тюрьмах стало много зеков, а смертну. казнь везде отменили, всех решили отправить на остров и шоб они там здохли, там ведь в конце еще и американских зеков прислали. Это сам сюжет, а смысл такой что на протяжении фильма постоянно говорят про Рай и Ад и про 3 место, которые не смогли попасть не туда и не туда. Главный герой единственный на острове кто смог искупить свою вину, не стал шакалом как другие и в конце фильма трое улетают на самолете, но двоих с корабля убивают и вот главный герой улетает куда-то в ясно небо, т.е. его как бы приняли в рай. Ну мое понимание, хотя каждый сам понимает.

0

22

VanDerFul написал(а):

и вот главный герой улетает куда-то в ясно небо, т.е. его как бы приняли в рай.

с арфой и кругом над головой ;D

0

23

Imagesplatt[A написал(а):

]P.S. 1408 посматри!)) супер!

да я смотрел этот фильм  год назад ) Афигенный ) Ещё знаю классную Камедию Гитлер Капут и Случайный муж.... Боевик-Комедия ( День Д) - Классный советую всем )

Отредактировано altarik (2008-10-19 23:11:40)

0

24

Солдаты Неудачи очень не понравились, смотришь фильм и как будто знаешь что будет впереди, скукотища.
Мне больше нравятся "сильные" комедии или фильм с "тяжелым" смыслом.

0

25

VanDerFul написал(а):

Солдаты Неудачи очень не понравились, смотришь фильм и как будто знаешь что будет впереди, скукотища.

Даа...Я такие фильмы по названию чую уже, типо Обезьяны убийцы,анаконда и т.п. ;D

0

26

Т.к. смотрю в основном только комедии посоветую их:
1) Удачи чак.
2) Чего хотят женщины.
3) Как отшить парня за 10 дней.
4) Большой Стен(уже советовали).
5) Евротур(фильм всех времён и поколений :crazy: ).
6) Король вечеринок(Ван Вайлдер, фильм очень понравился. Кто не настоятельно советую. :cool: )
7) Не шутите с Зоханом ( Фейворид, ну или почти фейворид  :playful: ).
8) Невезучие (Старое добренькое, и одно из лучшего :D ).
9) Шалун (Тож посмеяться можно, если ненапрягает американский юмор).
P.S. В продлолжении будут фильмы других жанров.  :flag:

0

27

Anarchy написал(а):

2) Чего хотят женщины.

О да наконец эта тайна будет раскрыта. xD

0

28

Война и Мир, хороший фильм =)

0

29

лучше уж книга ;D

0

30

Under dog kamedia b http://filebase.lv/

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Фильмы