ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » лето


лето

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С завтрешнего дня и напротежени 2 недель меня небудует моя бедет загорать, купаться на море, кушать домашние вареники у бабушки, лавить рыбу, пить пива, гулять с друзьями, тусить по возможности заходить на сайт сматрерть чё да как и савершено забить хуй на комп, сча лето отдыхать нада

Отредактировано fifka (2008-07-14 18:58:11)

0

2

С завтрешнего дня и напротежени 2 недель меня небудует моя бедет загорать, купаться на море, кушать домашние вареники у бабушки, лавить рыбу, пить пива, гулять с друзьями, тусить по возможности заходить на сайт сматрерть чё да как и савершено забить хуй на комп, сча лето отдыхать нада

няя)) похоже на то как будто ты до этого задротился 24/7))))

P.S. гулять лучше с "подругами" )))) спасибо что предупредил, буду знать.

0

3

ну я хачу замутить с одной персоной ) только у неё есть муж )))

0

4

fifka написал(а):

ну я хачу замутить с одной персоной ) только у неё есть муж )))

При всем моем уважении к тебе, если она не "блять" соблазнить тебе ее не удастся.
Лутше ищи равесниц)) хотя че там искать, на улице вон сколько, какая нравится ту и "бери" нах))

0

5

ну я хачу замутить с одной персоной

И вообще что там мутить)) подходишь, береш ее за руку и говоришь в глаза Я ТЕБЯ ХОЧУ :D Ответ оригинальный будет))
P.S. С такими "теткам" у которых уже мужья, около 30 лет, лучше говори им сразу что как там ни было бы дорогая я тебя серовно трахну, им это нравится)) если конечно ты только в этом заинтересован при встрече с такой, хотя они и сами ищут таких молодых мальчиков только для секса))

0

6

я так и зделаю толька там не тетя а моя одногодка

0

7

fifka написал(а):

я так и зделаю толька там не тетя а моя одногодка

ну тогда ты вооще загнул!! )) толку западать на однагодку да и к тому же замужем, лутше найди однагоду свободненькую, сипатичние в конце концов)) гемора будет меньше.^^
P.S. Ну она вооще на приколе ?)))) 20лет уже замуж а может залитела, и там под страхом смерти парень на ней женился)) несерьезно ппц)) хотя всякое в жизни бывает =0

0

8

просто кошелёк на мой взгляд

0

9

Image nu ti i znatok :D 4itaju i udivlajus` :D 18 let i vso pro "telak" znaew xD

0

10

fifka написал(а):

просто кошелёк на мой взгляд

если у тебя он меньше тогда обходи стороной)) ыы

0

11

неполучится у неё меня разводить на лаве )

0

12

fifka написал(а):

неполучится у неё меня разводить на лаве )

Тогда тебе ее на секс тоже))главное помни настоящему коту и в декабре март))
P.S. Самое плохое что может случится с табой мой друг как ты уже и говорил она стерва, т.е манит денужки с парня если это так она вас просто стравит, и будет в сторонке смеятся.
Я в этом смысле если ты ей чем-то неугодиш)

P.S.S. Лутше найди нормальную девушку и непарься)) Хотя чем запретнее, тем слаще.

+1

13

)) спасибо дружише за поддержку я бля почемута уверен на 90 процентов что я её выебу (програма максисус показать всё что чкрыто БЕЗ цензуры) :)) лана я поюду посплю завтра ешё заскачу на форум

0

14

fifka написал(а):

)) спасибо дружише за поддержку я бля почемута уверен на 90 процентов что я её выебу

незачто, на 100 некогда нельзя быть уверенным)

лана я поюду посплю завтра ешё заскачу на форум

ок пока. Тем более не будем вдоваться в подробности, а то тут наша блондинкО придет ушко навострит и пск нам))

+1

15

BaHTyC xD написал(а):

Image nu ti i znatok  4itaju i udivlajus`  18 let i vso pro "telak" znaew xD

как сказал нет, нескажу кто сказал))
Ученье свет, а неученье - каиф ))

+1

16

Imagesplatt[A написал(а):

]ок пока. Тем более не будем вдоваться в подробности, а то тут наша блондинкО придет ушко навострит и пск нам))

блАндинко уже пришла )))))
А ушки навострить, то зачем? )))
С фифки затем рассказ чем всё же дело закончилось ))))))))))))))))

0

17

ну фифкф успехов, Imagesplatt[A] просто спец! БлондинкО как всегда любопытноЕ! :cool:

0

18

LeO^ написал(а):

БлондинкО как всегда любопытноЕ!

Ну это ж блондинкО )) Куда ж без этого ))))))

0

19

Детей не наделай......:\

0

20

tulenj написал(а):

Детей не наделай......:\

)) a chego dumaesh na nas potom ih skinet nanchitsya?
))))

0

21

лето пропелО :D

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » лето