ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как жизинь у нас одна-живи смело старина!
Пукай громко,чихай в слух,подстрегай на письки пух
Нухай,пей,гуляй,дерись
Каждый день как конь ебись! Помни-Жизинь у нас одна
С НОВЫМ ГОДОМ СТАРИНА !



Посвещается Ае!!!                                                 

                                                                                                        Ваш Стайлинг! =)

0

2

:crazyfun:

0

3

С новым годом пацаны, продвижений вам футбольных желаю  :D  :playful:

0

4

Чтож вот и пролетело пол года с того момента как ае "родился" (2008-06-27) Хочу сказать от себя, что кто-то уходит, кто-то приходит но! пока что живем, процветаем и надеюсь что в будущем будем блестать. Желаю всем, всего чего у них нет. Чтоб ваши мечты - игровые и реальные воплотились в реальность в след. году. Happy christmas to all! ;)

0

5

Хорошие слова, тебя так же и кстате всем по больше любви  :love:

0

6

Да молодчик имэйдж  :cool:

0

7

Ну вот и я вернулся к жизни, а свой пост так и не оставил, надо нагонять упущенное... Так я вас почти всех знаю уже давольно давно(по меркам интернета  :rolleyes: ), то желаю вам в первую очередь минералки под утро. Такой холодной и такооой желанной... :insane: .А на весь последующий год естественно всего того что вы хотели в этом, но всёже чуть больше. Побольше везенья, побольше приятных сюрпризов, друзей и естесственно денег, ведь без них даже полные романтики не обходятся в наше время... В общем с Наступившем вас!  :glasses:

0

8

А я этой темы не видел, но буду поздравлять поздно. Как говорится : лучше поздно, чем никогда. Желаю всем игрокам AE успехов и в реале, и в SJ, побольше здоровья, счастья, любви, удачи и всего того, что вы хотите. Пусть сбудутся все ваши желания и мечты. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

0

9

:rain:

0

10

:D

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Флюдилка » Новый Год