ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » CW/матчи » Второй матч


Второй матч

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну ГУУУД ГЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙМ ПАТСАНЫ  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Что могу сказать Счёт 2 - 34 ....... ae^^ vs E|T|L   Я 3 раз исправляю счёт т.к я за ним не успевал уследить :rofl:  :rofl:  :rofl:

Теперь о игре вообщем .
1 - е  -  Куда делся Fleshka? ты типо нас кинул чтоль?  мы блять стараемся а он нас кидает и уходит, нормальный поступок да ? Сам то неодного курве взять не мог, а орал дайте я пойду в атаку и наклепаю...... Хуёво ты стоял вообщем а потом и вообще кинул нас , за это отдельное спасибо .  :cool:
2 - е - Когда мы не спешили то норм играли , над этим надо работать 100 % . Хант и всё остальное после.
3 - ее - Мне лично эта игра понравилась больше чем с WSH, хоть счёт и побольше будет, но зато мы гораздо чаще прорывались к ним в штрафную и создавали хоть какието моменты, c WSH у нас голы были все единоличные, а сейчас были красивые голы.
ВОобщем уже лудше, единственное нам настреляли голов с MAX STRENGOM , и почему их небрал гк я не знаю... Игра была более грамотная чем наша 1-я игра. ак что почаще СИВИ и будет норм.

И попрошу прочитайте тему под названием Первый матч !!!!!!!!!!!!!! Там полезные советы!!!!!  :O 

http://sj-play.net/e107_plugins/content … content.26 Отчёт, демка и т.д

Отредактировано anubix (2008-09-20 13:01:05)

0

2

vaseto 33-2..kak takoe mona zabit`! xD vam ewo povezlo wto ja rjadom bil xDDDD a to bi igrali 5x4 xDDDD Hunt vase nulevoj! xD prosto begali po polju i vse!!! xDD s fleshkoj x3 vidimo on relano delaet vam odolzenie..kak ja uze pisal iwite NORM GK!!! i atakeru nada ka4at` strenght hot` na max no 3-4!!!!! nez kakaja tam bila igra s WSH no eto bilo polnij proval....def 0! hunt 0! atack 0.1! Progres!!!! ^^

0

3

поф мы на верном пути xD

0

4

s4et bil 34-2 esli 4to :D  :crazyfun:

0

5

Я промолчу  :angry:  Хотя нет скажу! Слайд шоу рулз!!!!  :cool:

+1

6

а ским игра хоть была? а то я не в теме.....)))

0

7

Блядь теперь офицально стоит Вантус ГК мне флешка батяра заебал уже ДБ, кинул нас и крученые голы вобще 0 я не удевлюсь если с центра поля гол будет такой СКИЛЛ хуёвый эето псц с каждым цв всё хуже и хуже  :mad:

Отредактировано tulenj (2008-09-20 09:17:23)

0

8

Вообщес следующий CW Состав таков - tulenj . alex . anubix . monk .  и ГК кто будет ГК??? Вантус в другом клане вообщето RsS п у Skila.

КТО БУДЕТ ГК НА СЛЕДУЮЩЕМ CW???

0

9

мда... Вантус лох!( ненавижу таких додиков как он ;(
ГК анарчи будет!)

0

10

вАНТУС ПРЕДАЛ АЕ???

0

11

Imagesplatt[A написал(а):

]Вантус лох!( ненавижу таких додиков как он ;(

na sja bi posmotrel....i tembolee menja nebilo nedelju ivse u vas bilo normalno! i za4em mne obratno vozrawatsa v ae??? tembolee mne u vas nenravitsa paru vesej pro kotorih ja pozaluj promol4u!!

LeO^ написал(а):

вАНТУС ПРЕДАЛ АЕ???

a esli v reale odin futbolist perehodit iz odnogo cluba v drugoj ti toze budew orat`  ON PREDATEL`!!! Ja ne dumaju wto ae eto tvoj 1 clan takw to v kakojto stepeni toze predatel` (esli ti bil v kakihto clanax)

0

12

я неговорю что ты предателя! я спрашиваю!

0

13

У анархи лаги там нормальные, и мне не нравится что kiosk не принемает участия в турнире, так бы можно было такой состав alex anubix tulenj kiosk i monk bil bi gk , монк стоит нормально и стилит хорошо. Кстати сегодня играли CW с RsS  ( skilla klan ) было 2 КВ . Один выиграли второй проиграли . Вообщем у нас примерно одинаковый уровень с ними , вот с ними и будем учится.
Что я заметил в этих КВ. --- у меня хорошо получается выводить игрока на ударную позицию ,несколько моих прострельных пасов потом выливались в гол, возможно мне надо играть центравого , хотя меня тянет в право всегда или в лево , не люблю центр. Ну это всё предположения . И ещё я вчера после нашей игры разговаривал с Andrea, он много чего говорил , это мы пропустим , а по делу - у нас слишком много не нужных и полностью необасновоных пасов, он сказал так - если ты можеш пройти один , зачем давать пас? Пас отдаётся в момент когда нету другого выхода, это пабный стиль у нас , чтобы было красиво как бы. А на Кв нужно разводить, тобиш ты идёш сам смотриш на тебя бегут , ты немного крутишся с ним , находиш в переди открытого человеека , даеш ему пас . Получается что 1-го уже обошли и так далее , поидее я на SoccerJam.sk играл , так мы 2-ём проходили так человека 4 , с такими пасами. Ну это всё теория . Чё то я многоо писать стал . Толк есть вообще комуто от этого? никто ничего не кометирует. Может я зря время трачу?

0

14

Вантус ты нас обманул если что, ты сказал у тебя комп накрылся , а сам ушол в другой клан . Я честно за чтобы был другой ещё нормальный клан, но ты мог бы это и нормально обьяснитть а не врать.
Каждый сам себе хозяин , никто никого не держит , а врать не хорошо  ;)

0

15

anubix написал(а):

Вантус ты нас обманул если что, ты сказал у тебя комп накрылся

i gde ja nepravdu skazal??? u menja dejstvitelno komp nakrilsa v Jurmale i tam ja ne mogu igrat` a sej4as ja naxazus` v Rige u babuwki i naverno budu k nej preezat` s Pjatnici do voskresenja....toest` ja toko v eti dni budu pojavlatsa poka k tomu kompu i-net ne podklu4ili

0

16

Тогда сорри . Ладно замнём это , мы не в тюрме , у каждого выбор куда ему податся.  ^^

0

17

Чё то я многоо писать стал . Толк есть вообще комуто от этого? никто ничего не кометирует. Может я зря время трачу?

Пиши пиши.. мне читать нравиться...  :D  Некоторые вещи действительно полезны. А не комментируем потому что добавить просто нечего.  :dontknow:

0

18

BaHTyC xD написал(а):

i gde ja nepravdu skazal??? u menja dejstvitelno komp nakrilsa v Jurmale i tam ja ne mogu igrat` a sej4as ja naxazus` v Rige u babuwki i naverno budu k nej preezat` s Pjatnici do voskresenja....toest` ja toko v eti dni budu pojavlatsa poka k tomu kompu i-net ne podklu4ili

О как) уже и к бабушке xD как от нас ушел и сразу инет появился xDD ◄◄◄◄◄
Зачем уходить если через день два ты опять онлайн ? не проще ли просто сказать ухожу к другим..) вот почему ты меня бесишь тер xD
P.S. Бабская тактика xD

0

19

Imagesplatt[A написал(а):

]О как) уже и к бабушке xD

a wto bil i vdrugom meste? O_o

Imagesplatt[A написал(а):

]Зачем уходить если через день два ты опять онлайн ?

ne 4ez denj a premerno 4erez nedelju

Imagesplatt[A написал(а):

]не проще ли просто сказать ухожу к другим..)

lol xDDD Ja uwel  iz ae na neskolko dnej ranwe 4em sozdalsa RsR xDDD ja daze toko v4era uznal o ego suwestvovanie xDDD I esli bi ja xotel ujti konkretno kudato ja bi uwol

0

20

BaHTyC xD написал(а):

a wto bil i vdrugom meste? O_o

А разве в юрмалу не ездил ?дик блин >>

BaHTyC xD написал(а):

ne 4ez denj a premerno 4erez nedelju

А зачем писать выкидывай, никогда не зайду ? >> отмазы)⊗

0

21

Imagesplatt[A написал(а):

]А разве в юрмалу не ездил ?дик блин >>

nu tak 4itaj vise!!! Gde u mnu inet ebanulsa? ne v Jurmale slu4ajna??? ili u menja v Jurmale 15 damov a?

Imagesplatt[A написал(а):

]А зачем писать выкидывай, никогда не зайду ? >> отмазы)⊗

wtobi predupredit` malo li ja is4eznu i wtobi mesto osvobodilos` i kogoto novenkogo bi zaakinuli....I tem bolee neveris ne nada xDDD

0

22

не верю и ненадо)
еще флюд- стеру.

0

23

сотру а не стеру  :glasses:  :rofl:

0

24

да >> я безграмотный ;(

0

25

ОМГ 2 34  :rofl:  не прошло и пол года, уже мы их дрючим по чуть чуть  :crazy:

0

26

xD

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » CW/матчи » Второй матч