ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Вступление/Состав » Заявка на Вступление!


Заявка на Вступление!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник- DiEr
2.Skype- roberto123452
3.Возраст- 16 лет

Я не напрашиваюсь в клан как всякие дэбилы типо Мухтара просто с КС перешёл на КЗ потом на sj вот не долго в  футбол играю хочу научится мастерству в этом виде....и не надо плз сразу на*уй посылать типо там я нуб и.т.д просто хочется попасть в резерв и играть с вами парни а национальность у мну Русский! Нравится ваша игра ваш дух игры....Примите пожалуйста! =)

0

2

Mne poh jesli 4esno, no sudja kak ti i igral sednja, ti mlin hunter! Only hunt! i bolshe nefiga :)

0

3

уметь хантить - талант, при том довольно редкий :)

0

4

1) hunt eto u nego jedinstvennoje chto on mozhet, i to taksebe! 2) on dazhe ne s sile otdatj pereda4u, negavorju pro to4nostj , 3) u nego ball bolshe sekund 5 nederzhitsja! :)

0

5

подумаемс...

0

6

Думаю если с нами недельки две поиграет чемто научиться будет Норм :cool:

0

7

Сорри DiEr , но я против. Причины:
     1) Ты можеш учиться играть и БЕЗ клана(как это делали все остальные), но ты этого не делаеш.
     2) Ты хунтериш и ботиш когда это не надо.
     3) Ты неадекват. Подразумеваю под этим то, что ты не невменяем(неслушаеш что тебе говорят).
     4) Не вижу чтобы ты хоть чему то учился хотябы на восе.
Всё вышенаписанное МОЁ личное мнение, которое я никому не навязываю. И вообще этот вопрос я не решаю. :tomato:

Отредактировано Anarchy (2008-09-18 16:23:16)

0

8

Ув.Игроки те кому я очень не нравлюсь я обещаю исправится и старатся играть с мячом а не с ножом :) и кислодная не такой я плохой хунт 3 на восе по киллам....Вообщем как сказал алтарик чему нибкдь с вами научусь...да и поиграем так что мну жалеть вас придется =)) З.Ы. - люблю критику но не обсирание)

0

9

не такой я плохой хунт 3 на восе по киллам

Это не говорит о качестве хунта, только о его количесте...

З.Ы. - люблю критику но не обсирание)

:dontknow:  А тебя вроде никто и не засирал. Помоему все привели свои доводы про твой стиль игры.
И ещё раз повторюсь ты ничему САМ не учишся. А в CS'е никто кроме тебя самого помочь на деле тебе не сможет. Всё в твоих руках.  :flag:

0

10

я думаю это опасно О_о  :tomato:

0

11

я думаю это опасно О_о  :tomato:

Содержательный коммент  :D

0

12

Меня не на форуме засирали... Вообщем решайте...Мне реально хотелось попробовать играть в вашем клане...Единственный норм футбол клан который знаю =)

0

13

принят на тест!) 2 недели)

0

14

Уряя...Спасиб Image мне можно написать рядом с ником клан? и какой у мну номер?

0

15

нельзя. никакой. ты в тесте)

0

16

psc Dier ti voobwe to bitj umeew?  :no:

0

17

хе хе  :offtop:  хантеры нам нужны , мы будем его учить пасоваться и т.д , он же в свою очередь научит нас хантерит  :rofl:  На испытании вообщем . И спосибо что называеш нас лудшим кланом , это приятно слышать  :love:

0

18

Monk бить умею)) И не надо так категорично к ханту относится)) И про клан правду говорю! И еще парни помогите настройки в КС сбились всё настроил кроме Q,E,G подскажите пожалуйста куда из вставить нужно? А то играть не могу((

0

19

хмм зайди в опции и поставь дефаулт на управление

0

20

гы-гы спс большое .... 3 ошибки и не было ждя футбола 3 статов ну и память)) Можете свои скайпы дать чтоб смог связатся? мой roberto123452 приглашайте прям щас))

0

21

Dier sorry, no ti tolkom dazhe pas datj nemozhe6 :P

0

22

Dier , ti daze hunt ne o4en esli otkrovenno, pou4is nemnogo i nam ewe celovek ne hvataet  :tired:

0

23

Да там мапа темная была говорил же резал всех :) Вчера научился давать пасы прадва учится еще в стеночку надо....=)У меня еще 13 дней...=)

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » Вступление/Состав » Заявка на Вступление!