ae^^ SJ-Team

Объявление

objav
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » CW/матчи » Первый матч


Первый матч

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проиграли Ж))
Счёт 23 - 5 
Впринцыпе молодцы норм сыграли , единственное мой всем совет - Надо ХАНТИТЬ побольше . Даже просто мимо пробегающего, в это наша проблеммы и не паниковать играть осторожней, не уверен не давай пвс вообще покрутись лудше один , опока не найдёш подходящий момент. А так впринцыпи нормально всё остальное ....  :glasses:
Вперёд АЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Ж)))) Не расстраиваться  :rofl:

http://sj-play.net/e107_plugins/content … content.34 статистика матча...

Отредактировано anubix (2008-09-16 20:15:54)

0

2

хунт точно на нуле!

0

3

Раньше было хуже :) сейчас уже получше... а вообще fleshka у вас тащил опять же...

Следующий матч у вас против команды E|T|L| 19 сентября в 20.00 по моск. времени.
Основная слабость этой команды - в дальних пассах. Они их делают через все поле, особенно если играет krot. Короче, посторайтесь надрать им зад :)

Примечание: Чтобы зайти на сервер, на котором проводится матч турнира, необходимо сделать ник, который в точности совпадает с тем ником, который можно посмотреть здесь: http://sj-play.net/e107_plugins/content … content.32
Одним словом, это ник, под которым зарегел вас капитан. Если вы отклоняетесь от ника написанного здесь - вы не сможете зайти на сервер. Игроки которых нет в этом списке - не имеют право принимать участие в матчах Турнира - они не были заявлены вашим капитаном на Турнир.

Также, хочу вам посоветовать, заходить на сервер за 5-10 минут до начала матча, чтобы администрация и зрители сохраняли спокойствие, чтобы они не орали: "А шо за еп твою мать?! Мы на хуя здеь собрались, блять?! А они не пришли, бля!" :)

0

4

а Народ, а клан <3 Russia | сильный?

0

5

там все кланы не слабые, послабее WSH но не на много  :unsure:

0

6

намного :D

0

7

ну может я ошибаюсь , если честно незнаю  :D  но посильнее нас я думаю  :rofl:  ну ничё мы тоже не ламеры, справимся  :playful:

http://sj-play.net/e107_plugins/content … content.26 Тут есть Демка нашего матча , и далее по этому адрессу можете следить за ходом событий , результаты , дамки и т.п и т.д....

Отредактировано anubix (2008-09-18 16:11:49)

0

8

Посмотрел демку ещё с утра. В чём был минус? - позиционирование! Наш человек бегущий с мячом может дать пас нормальный только 1 игроку( которого как правило крыли). Например у WSH человек с мячом может дать пас 2 людям в нападении и назад ГК = итого 3 варианта развития аттаки... Анализируем дальше и делаем выводы...  :writing:

+1

9

Следующие ЦВ продумайте кто где играет это относиться к Монку и Анубиксу :yep:  :music:

Отредактировано tulenj (2008-09-18 17:18:56)

+1

10

Вообщем есть у меня идейка насчёт позиций .... Во первых в составе 2 нападающих и 2 защитника, у нас как-то я этого не заметил. Ну может потомучто давление на нас сильное было, незнаю  :dontknow: 
Тема такая - во первых мы жмёмся к варотам.
2-е  - если получаеш пас , так не ломись ты один сразу в пекло, можно подождать пока они немного отойдут, и таким образом уже можна дойти всей командой до центра поля. Я смотрел демку вчерашнего матча ETL vs BTG они так делали, а у нас получается так что мы доходили до штрафной, очень редко кстати, по одному , а их там 5 человек , а где остальные? Отвечу, их порезали уже в центре поля... Вывод такой что надо продвигаться командой, а не вдвоём, т.к 1 режут , а второй в замешательстве порет херню и в конце с ним случается тоже что и с первым беднягою  :mybb:
Как ни крути если мы не может отодвинуть команду хотябы за цент поля от своих ворот, то мы ничего вообще не можем с ними зделать...
3-ее  - Это всеобщая паника, все мы не можем нормально отдавать пасы , зачем давать пас если ты точно видиш что он не дойдёт к нужному человеку? Уже говорил я об этом , что покрутись сам один , отдай назад, подожди пока подойдут свои и потом можеш давать пас . Например ты дал пас , а ты подумал сможет ли тот кому ты дал пас зделать дальше что-то ? или он запорит всё его зарежут 3 сзади стоящих? Думать надо вперёд чтобы он смог дальше тоже комуто его отдать. Вот всё и сходится к одному не нужно спешит , не нужно ломится за центр поля пока команда соперника не отойдёт. Мне кажется это главная проблемма. Хант и всё остальное не так важно как командная игра и точность пасов.
4-ое - это растановка, опять же возвращусь на пункт ниже , если мы не отодвинули соперника на свою половину, то что происходит? какая тут уже нах растановка? Если они стоят у нас в штрафной или рядом с ней , что мы в этот момент делаем ? Конечно толмимся тоже в штрафной . И нахера нам растановка? а? нас поставили так как удобно им , А НЕ НАМ..... Зачем тогда и за мячиком бежать , можна сразу стоять всем 5 на варотах и ждать....
  А теперь как должно быть , моё мнение на этот счёт - Гк стоит на варотах , два защитника если мы дошли до цетра стоят за своей штрафной по разным сторонам , два нападающих стоят около ценра, и потихоньку вся наша брянжа двигается , возможно отдавая пасы назад защитникам, и дело коньчается тем что 2 атакера уже стоят у ихней штрафной а защита помогает атакующим, или навесик какой или пасик грамотный. А по одиноочке мы забьём максимум 5-6 голов как в игре с WSH , несколько из них в пустые варота, т.к в ГК они особо не нуждались....
Вот такую я поэму написал, чиитайте, делайте выводы, дополняйте  ;)

Отредактировано anubix (2008-09-18 19:29:29)

0

11

хех счёт был 23 5 , я же говорил не растраиваться , сейчас у нас уже и победа над ними есть  :P

0

12

anubix написал(а):

хех счёт был 23 5 , я же говорил не растраиваться , сейчас у нас уже и победа над ними есть

в первый и последний раз  :D
а давайте поспорим что в следующем матче счет будет больше чем 23-5? :D

Отредактировано andrea (2009-01-23 21:50:16)

+1

13

давай поспорим  :rofl:

0


Вы здесь » ae^^ SJ-Team » CW/матчи » Первый матч